ГлавнаяНовостиПОДОШЛА К КОНЦУ 2 СМЕНА ЛЕТ...

ПОДОШЛА К КОНЦУ 2 СМЕНА ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ

79 просмотров

Друзья!

Сегодня у участников 2 смены Летней школы прошли последние занятия.
Во второй смене приняли участие более 80 обучающихся с общеобразовательных школ муниципалитета.
Ребята учились мыслить нестандартно, неординардно, искали нешаблонные методы решения заданий.

Педагоги доступно объясняли темы, применяя к каждому ребёнку индивидуальный подход.
В течении всего периода обучения проводились различные мастер-классы, тренинги и интеллектуальные и оздоровительные игры.

После завершения последних занятий всем педагогам были вручены благодарственные письма, а детям успешно прошедших обучение - сертификаты.

Ребята выразили слова искренней благодарности своим педагогам и руководству центра, которые сопровождали, обучали и направляли их на протяжении всего периода обучения.

Ребята получили от занятий в ЦОД - бесценный опыт, знания и навыки, которые им пригодятся в дальнейшем обучении в школе, на олимпиадах и конкурсах.

Справочно, мероприятие было организовано в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование» с целью создания и работы системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи.

Согласно проекту, ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

Поздравляем с окончанием смены!
Желаем удачи и успехов в достижении поставленных целей!